Топ 5 игр для слабых пк в которые стоит поиграть

3 минуты на чтение

Все хотя бы раз сталкивались с ситуацией, когда компьютер тормозит или не отвечает на ваши действия. Такой проблемы не знают, разве что только богатые люди. В видео игры становится невыносимо играть. Но что делать, если на новый пк денег нет? Выкидывать? Не стоит! В этом топе каждый найдет, во что поиграть.


SuperHot


Очень необычный шутер от первого лица от студии, который был выпущен только на платформе PC. В этой игре время движется только тогда, когда движется главный персонаж, а если он стоит на месте, то может наблюдать происходящие вокруг действия в Slow-mo.


Игроку нужно продумать идеальный план и убить всех врагов, при этом, не умерев самому. В игре нет банальной полоски здоровья. Игроку не выдают оружие с боеприпасами. Голые руки и десяток врагов. В качестве оружия можно использовать всё, что попадётся под руку, либо же его можно выхватить у врага.


Need For Speed: Most Wanted


Самая легендарная часть need for speed выпущенная в 2005 году компанией EA. Вам предстоит обойти всех оппонентов из списка, чтобы вернуть ваш автомобиль, который у вас «выиграли» нечестным путём.


В игру добавили полицию. Вы можете либо скрыться от них, либо протаранить все автомобили, которые у вас на хвосте, так же можно взаимодействовать с окружающим миром, например, взорвать заправку или уронить на машины «копов» рекламный щит. У каждого выигранного соперника из черного списка игрок забирает автомобиль, что делает игровой процесс ещё интереснее. Кат-сцены созданы с участием настоящих актеров.



Mafia 2 и GTA: San Andreas


Mafia 2 - это компьютерная игра в жанре экшн-приключение, которая была выпущена в 2010 компанией 2K. В игре присутствует открытый мир и хорошее разнообразие машин для того времени. Сюжет игры разворачивается в одной вселенной с её предыдущей частью, но не имеет отсылок к ней.


Действия игры происходят в 40-50гг. Главный герой – Вито, сын итальянского эмигранта, который с детства понял, что единственный способ быстро разбогатеть - это мафия.

GTA: San Andreas – это похожая игра жанра боевик-приключение в открытом мире. Вот только действия игры происходят в 90-х годах. Город – копия Лос-Анджелеса того времени, которая очень даже хорошо смотрится для того времени. Разные виды транспорта, от морских до воздушных. Интересная сюжетная линия и всё другое, за что все так любят эту легендарную часть GTA. У вас будет гараж для сохранения угнанного транспорта. Также в игре присутствуют магазины одежды и спорт-зал.


Вам предстоит играть за Си Джея. Который состоит в банде Грув Стрит Гэнг.


Fallout 3


Игра в жанре РПГ от Bethesda с огромным открытым миром. Действия происходят во время апокалипсиса в послевоенном Вашингтоне. Везде радиация, мутанты, радтараканы. Игра отлично идёт на старые, слабые компьютеры. Получила множество наград «Игра года» от разных изданий. Имеет элементы шутера.


Действия происходят спустя 200 лет после взрыва ядерной бомбы в 2077, то есть в 2277. Главный герой всю жизнь провёл в 101 убежище, лежащим рядом со столицей США. Отец главного героя решил внезапно покинуть убежище и не вернулся. Игроку предстоит найти пропавшего отца в столь опасном мире.



Far Cry 3


Первое место топа занимает 3 часть серии игр Far Cry от компании Ubisoft. Игра вышла в 2012 году. Жанр: экшн-приключение от первого лица. Огромный, красивый открытый мир и транспорт в игре присутствуют.


Антагонист 3 части – Ваас Монтенегро. Его вам придётся убить и вместе с друзьями покинуть остров.



Из интересных особенностей открытого мира: по всей карте будут расставлены контрольные точки, базы террористов. За их освобождение от захватчиков игрок получает возможность быстрого перемещения к ним, а так же освобождает территорию от врагов.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Если человек увлекается компьютерными играми, то наилучшим подарком для геймера будет издание игр, собранных в одну коллекцию. Существует множество вариантов таких сборников, поэтому из предложенных десяти, можно подобрать нечто подходящее, которое поможет гей...
Официальный сайт танцевальной серии игр Just Dance сообщил, что игру приобрело 25 миллионов человек. Первая неделя продаж, в которую входила «черная пятница», показала, что от продаж можно ожидать многого, ведь уже тогда было продано 1 миллион игр.
Шуттер популярный жанр в игровой индустрии. Для того чтобы играть в современные игры, требуется хорошее оснащение ПК. Не у всех пользователей есть возможность собрать или закупить современный системный блок с начинкой. Для этих людей приводим подборку игр, кот...
Отличная адаптация на мобильную платформу не нуждающейся в комментариях культовой игры.Думаю, что в Sims успели поиграть все, вне зависимости от пола, возраста и предпочтений.
Неожиданно удачный симбиоз птиц и зомби составляющих успеха любой игры. В самом деле, посмотрите на топы мобильных игр для любой платформы, и вы обязательно обнаружите там различные вариации Angry Birds и каких-нибудь Plants vs. Zombies.
Запуск консолей нового поколения был, безусловно, омрачен ситуацией в мире. Из-за всем известных причин, возник самый настоящий дефицит новой приставки, поэтому многие из геймеров еще не приобрели долгожданную новинку от Sony. Утешает лишь тот факт, что новых ...