Топ-3 самых ожидаемых игры на PS5

2 минуты на чтение

Запуск консолей нового поколения был, безусловно, омрачен ситуацией в мире. Из-за всем известных причин, возник самый настоящий дефицит новой приставки, поэтому многие из геймеров еще не приобрели долгожданную новинку от Sony. Утешает лишь тот факт, что новых эксклюзивов еще не так много, поэтому можно и не торопиться с покупкой. Тем не менее, такая ситуация не будет вечной и очень скоро выйдут по-настоящему яркие блокбастеры, доступные лишь на PS5. В какие же игры все игровое сообщество будет играть уже совсем скоро на консоли Sony Play Station 5.


Ratchet & Clank: Rift Apart


Sony в 2014 году триумфально перезапустила некогда популярную серию платформеров, рассказывающих о космических приключениях милого зверька Рэтчета и его робота-друга Клэнка. Успех был настолько велик, что выход второй части был лишь вопросом времени. И вот, в 2021 году Ratchet & Clank возвращаются, чтобы всех порадовать на новом поколении консолей. Игра станет еще ярче: по роликам видно какой скачок сделала графика и стала максимально приближена к мультфильмам самых именитых анимационных студий. Главной же фишкой игры станет быстрое перемещение по различным измерениям, благодаря сверхбыстрому накопителю SSD.


Horizon Forbidden West


Еще один сиквел, который не может не выйти. После оглушительного успеха первой части серии, было принято решение развивать франшизу, рассказывающую про интригующий мир, где плечом к плечу соседствуют доисторические племена и роботизированные животные. Action в открытом мире от третьего лица продолжит историю девушки Элой. Игроков ждут новые вызовы, новые роботы-динозавры, а также, естественно, новые тайны и загадки, которые нужно будет разгадать. Игровой процесс еще не был презентован, однако, сомнений в успехе игры ни у кого не должно быть.


God of War: Ragnarok


Sony не торопится запускать в производство какие-то новый тайтлы, а предпочитает развивать свои успешные франшизы. Действительно, данная игра – это прямое продолжение перезапуска франшизы «God of War» 2018 года. Кратос продолжит свои приключения в мире скандинавских богов и, скорее всего, будет «разгребать» все последствия, к которым привели события оригинала. О игре известно очень мало, однако, за качество не стоит переживать. Ходят слухи, что на этот раз Кратос повстречает самого Тора, а может даже Одина, а что из этого выйдет узнаем уже очень скоро.


Рекомендуем также посетить популярный форум про ps5: http://ps5club.ru/

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

ГТА уже давно стала если не легендарной и культовой, то уж точно — очень популярной игрой. Неординарный сюжет, который предлагает играть не за стандартного положительного героя со значительным списком положительных качеств, а за мелкого преступника, который по...
Все хотя бы раз сталкивались с ситуацией, когда компьютер тормозит или не отвечает на ваши действия. Такой проблемы не знают, разве что только богатые люди. В видео игры становится невыносимо играть. Но что делать, если на новый пк денег нет? Выкидывать? Не ст...
Шуттер популярный жанр в игровой индустрии. Для того чтобы играть в современные игры, требуется хорошее оснащение ПК. Не у всех пользователей есть возможность собрать или закупить современный системный блок с начинкой. Для этих людей приводим подборку игр, кот...
Известная по всему миру игра - Майнкрафт. Эта игра зачастую принимается за простую песочницу, но это далеко не так. Приключения ожидают вас практически на каждом кубике этого квадратного мира. Для полного погружения в игру будет просто необходимо развиваться в...
После прохождения Minecraft в одиночку, многие отважились посетить различные мультиплеерные сервера данной игры, чтобы взаимодействовать с друзьями и вместе создавать прекрасные и забавные сооружения в различных частях огромного виртуального мира.
Неожиданно удачный симбиоз птиц и зомби составляющих успеха любой игры. В самом деле, посмотрите на топы мобильных игр для любой платформы, и вы обязательно обнаружите там различные вариации Angry Birds и каких-нибудь Plants vs. Zombies.