Tap Tap Glider – легкость полета

минута на чтение

Незатейливая аркада-таймкиллер, с первого взгляда кажущаяся очень легкой. Всего-то, поддерживаем бумажный самолетик в воздухе и избегаем препятствий.


Как и положено бывалым пользователям Android, сначала лезем в настройки. Тут не разгуляешься, но самое главное отключение звука/музыки, а также регулировка сложности (читай скорости) в наличии.


Несмотря на то, что игровой процесс в целом очевиден, Tap Tap Glider снабжена подробным туториалом, буквально на пальцах объясняющим, что есть что в небогатой игровой вселенной.


Повышенное внимание следует уделить пузырькам их надо собирать, а также книгам и горшкам с цветами столкновения с ними следует избегать. Самолет поддерживается в воздухе касаниями экрана непосредственно перед ним, а в процессе полета неуклонно снижается.


Изменение уровня достаточно сильно влияет на скорость перемещения самолетика, и следить за изменениями обстановки уже на умеренной сложности нужно очень внимательно. В качестве стимула в игру заложены различные цветные самолетики с улучшенными характеристиками, но конкретных уровней и системы прокачки как таковых не наблюдается. Поэтому игра и надоедает очень быстро. Когда в вашем распоряжении всего одна жизнь, постоянная отправка самолетика в его последний полет не приносит особой радости.


Единственная, по сути, цель пролететь как можно дальше, умудриться ни во что не врезаться, а также не сесть на брюхо. Если нужно просто скоротать время лучше выберите другую игру. От этой так и веет вселенской грустью и тоской, несмотря на внешне веселое и яркое оформление.


Преимущества Tap Tap Glider:

  • Аккуратное графическое оформление;
  • Тщательно описаны элементы интерфейса и игровые объекты.


Недостатки Tap Tap Glider:

  • Однообразность, отсутствие конкретных внутриигровых целей и достижений.
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев