Скоро появится Apex Legends Mobile

2 минуты на чтение

Гигантский коммерческий успех Call of Duty Mobile китайского производства побуждает других западных издателей сотрудничать с азиатскими титанами. Electronic Arts стоит в очереди со своим успешным онлайн-шутером Apex Legends.


Китайцы отлично умеют превращать известные и устоявшиеся западные бренды в чрезвычайно прибыльные мобильные игры. Лучшим примером этого является популярный Call of Duty Mobile, выручка которого составила почти 500 миллионов долларов всего через год после его выпуска. Эти полмиллиарда эффективно привлекают воображение других западных издателей, которые уже выстраиваются в очередь к китайским производителям.


Мы уже знаем, что EA работает с гигантом Tencent


Tencent – самый прибыльный разработчик и издатель игр в глобальном масштабе, ответственный за такие игры, как Call of Duty Mobile, Arena of Valor и Peacekeeper Elite. Компания имеет огромный опыт работы в мобильном секторе, и именно этот опыт заставит китайцев создать удивительный Apex Legends Mobile – новый хит для смартфонов и планшетов, который будет мгновенно заменен на PUBG Mobile или Fortnite. По крайней мере, EA на это надеется.


Производство Apex следует общей тенденции развития нового прибыльного бренда, принадлежащего Electronic Arts. Скоро Apex появится на консоли Nintendo Switch. Также известно о работе над улучшенной версией этой игры для PlayStation 5 и Xbox Series. Apex Legends нового поколения будет работать с головокружительными 120 кадрами в секунду, как это уже делают Rainbow Six Siege, Destiny 2 или Call of Duty Black Ops Cold War.


Для Apex потребуется как минимум Snapdragon 625 или A11 Bionic.


Об этом сообщает индийское отделение IGN. Это означает, что для работы мобильного производства потребуется iPhone 8 или более новый смартфон. В результате нас ожидает графический фейерверк или открытые и обширные арены, как в оригинальной стационарной игре. Вполне возможно, что Apex Legends Mobile станет будущим эталоном для мобильных устройств, поскольку теперь это Call of Duty Mobile, Genshin Impact или PUBG Mobile.


По данным IGN, премьера Apex запланирована на третий квартал 2021 года. У тайтла есть все шансы стать одним из самых прибыльных произведений не только в предложении Electronic Arts, но и на всем мировом рынке мобильной связи.


Некоторые материалы взяты с сайта: https://mobagame.ru/

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Запуск консолей нового поколения был, безусловно, омрачен ситуацией в мире. Из-за всем известных причин, возник самый настоящий дефицит новой приставки, поэтому многие из геймеров еще не приобрели долгожданную новинку от Sony. Утешает лишь тот факт, что новых ...