Как создать форум КРМП на поддомене playbb

4 минуты на чтение

Предлагаем геймерам, решившим завести свой форум и заняться его администрированием, сделать это бесплатно на специальном игровом домене playbb.ru. В его названии есть слово play, что подчеркивает специфику проекта. Посетители, увидевшие в интернете ссылку на форум с английским словом «игра» или случайно оказавшиеся на таком сайте, сразу поймут по названию, в каком месте они оказались, что их здесь ожидает. Форум удобно сделать на специализированной площадке https://2x2forum.ru/, заточенной под создание, размещение, ведение разнообразных проектов форумного типа.

Почему геймеры выбирают КРМП (CRMP)


Мультиплеерная игра GTA SA нравится игрокам разных стран мира. Нашла своих приверженцев новая многопользовательская версия «Криминальная Россия» (Criminal Russia MultiPlayer, коротко CRMP). В ней действие из Америки переносится в нашу страну, где нужно соблюдать российские правила дорожного движения. Игрушка занимает не более 3 ГБ дискового пространства, не требовательна к железу, как многие современные ММО.

Сюжет игры развивается по мере прохождения уровней каждым игроком. Они прокачивают выбранных персонажей, доводя их до совершенства. Покупают российские машины, на которых скрываются от полиции, петляя по русским улочкам местных селений. Игрок начинает путь шахтера или грузчика рыбы, затем его герой может стать солдатом, полицейским, журналистом, оперативником ФСБ. Самый крутой персонаж — бизнесмен, магнат, владелец всех городских заправок.


Игра привлекательна тем, что геймеры могут развивать своих персонажей, как им хочется. При этом их герои непрерывно попадают в непредвиденные ситуации, из которых нужно найти правильный выход. Хотя проект базируется на старых версиях ГТА, в нём много новых локаций, мест, территорий, где раньше игроки не были. Окружающая обстановка напоминает Россию в 90 годах прошлого века.


Так же, как в САМП, геймерам выгодно объединяться в кланы и обсуждать дальнейшие совместные действия для того, чтобы победить всех противников, уйти от преследований полиции или скрыться от надзора контролирующих органов.


Зачем нужен свой форум КРМП


Личный форум поможет владельцу выделиться на многотысячном фоне игроков, превратиться в значимую личность - в администратора. Его будут больше уважать, считать экспертом, к его мнению будут прислушиваться.

С помощью форума проще организовать свой клан, совместно придумать ему оригинальное название, логотип (эмблему). Здесь можно быстрее сдружиться и сообща побеждать врагов. Помимо публикации общих правил для всех форумчан на отдельной странице можно разместить требования для новичков — условия, при которых пользователи смогут присоединиться к вашему клану. Им будет интересно узнать историю формирования и развития вашего сплоченного сообщества.


Форум - это площадка для встреч единомышленников. Её узкая тематическая направленность поможет новичкам быстрее вникнуть в нюансы игры. Им будет у кого просить совета. Если форумный портал станет интересным, его будут круглосуточно посещать участники со всей страны и из других стран мира. Его создатель превратится в авторитетного владельца популярной высокопосещаемой площадки. Это увеличивает возможность неплохо зарабатывать на своем проекте.


Создание форума для CRMP


Большинство геймеров студенты и школьники. У них нет денег, чтобы заказать разработку сайта в серьезной веб-студии. Это не обязательно. Есть платформа https://2x2forum.ru/, на которой удобно создать свой проект, который будет конкурентоспособным. Он ни в чем не уступит дорогим платным форумам ни по внешнему виду, ни по функциональности.

Чтобы ознакомиться с платформой, на которой будет располагаться ваш будущий проект, нажмите надпись «Создать форум» в верхней части страницы или откройте страницу https://2x2forum.ru/.

У вас пока нет опыта создания своих сайтов, нет навыков работы с конструктором?


Для вас специально подготовлена инструкция, которая устранит пробелы, поможет освоить управление админпанелью, настроить свой профиль на платформе. Возникли затруднения — поищите ответы здесь или обратитесь к службе техподдержки через обратную связь.


Приступить к созданию форума можно сразу после проверки домена на занятость, после заполнения полей о своем форуме и о его владельце.


Преимущества создания форумов КРМП на 2x2forum


Разработчики платформы предварительно учли всё, что может понадобиться владельцу форумного проекта при его создании, наполнении, продвижении:

  1. Игровой поддомен playbb.ru, указывающий на специфику сайта. Ссылка с таким адресом будет привлекать геймеров. Будет расти число участников, повысится посещаемость.
  2. Специальные скины для CRMP с фоновым изображением игровых сцен. Можно выбрать светлый, цветной или черный фон страниц.
  3. Предлагаются красочные картинки для аватаров, но владелец их может подобрать самостоятельно и загрузить со своего компьютера.
  4. Можно создать неограниченное количество разделов, включая FAQ с ответами на вопросы, которые чаще всего задают пользователи администрации.
  5. Заполнение тегов, перечисление ключей для каждого поста будет способствовать попаданию форумных страниц в ТОП выдачи.
  6. Инструменты для подключения сервисов рекламы помогут настроить заработок на контекстной или баннерной рекламе.
  7. Можно использовать другие способы заработка — на продаже ссылок, на рекламировании партнерских товаров.

На бесплатном сервисе https://2x2forum.ru/ не только легко и совсем просто создать форум КРМП, своя площадка будут приносить хороший денежный доход.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Приятно быть не только игроком, но и администратором, владельцем собственного форума, всецело посвященного любимой игре. Геймеры любят общаться. Помимо сервера САМП, где они проводят много времени, они любят дискутировать на специализированных форумах: обсужда...
Используя службу VPN, вы доверяете компании перенаправить ваши данные. Создание собственного VPN дает вам контроль над безопасностью и конфиденциальностью ваших данных.
ГТА уже давно стала если не легендарной и культовой, то уж точно — очень популярной игрой. Неординарный сюжет, который предлагает играть не за стандартного положительного героя со значительным списком положительных качеств, а за мелкого преступника, который по...
Если человек увлекается компьютерными играми, то наилучшим подарком для геймера будет издание игр, собранных в одну коллекцию. Существует множество вариантов таких сборников, поэтому из предложенных десяти, можно подобрать нечто подходящее, которое поможет гей...
После прохождения Minecraft в одиночку, многие отважились посетить различные мультиплеерные сервера данной игры, чтобы взаимодействовать с друзьями и вместе создавать прекрасные и забавные сооружения в различных частях огромного виртуального мира.
Игра Майнкрафт завоевывает излияние инвесторов по целому миру. Конечно, одной из главенствующих представляется постройка порталов для странствия в всевозможные миры. Тем более, что сама активация портала в краешек достаточно прекрасная вещь.