Как играть в Сан Андреас в мультиплеер

2 минуты на чтение

ГТА уже давно стала если не легендарной и культовой, то уж точно — очень популярной игрой. Неординарный сюжет, который предлагает играть не за стандартного положительного героя со значительным списком положительных качеств, а за мелкого преступника, который поднимается по «карьерной лестнице» на протяжении игры, выполняя поручения местной мафии. Серия Grand Theft Auto стала своеобразным «переломом» игры – она дала игроку большую свободу действия, и отныне вы сами можете решать, чем, собственно, заняться в игровом мире. Заслуженную любовь геймеров завоевала и эпоха, в которую происходят события игры, ее неповторимая атмосфера, шикарная музыка, одежда и сленг героев. Современные версии этой игры предлагают играть по-новому. Эта статья расскажет вам, как играть в Сан Андреас в мультиплеер.

Для того, чтобы игра «пошла», вам понадобится: «Чистая» ГТА Сан Андреас, без дополнений, модов и прочих «плюшек». Быстрый, безлимитный интернет.


Итак, после того, как вы установили на свой компьютер чистую версию Сан Андреас (Да-да, абсолютно чистую! Никаких модификаций, новых машин, оружия, скинов и прочего), необходимо скачать клиент игры. Скачать клиент можно вот по этому адресу:


После этого – установите и запустите клиент. В поле «Name» введите ник (имя), под которым будете играть в дальнейшем. В верхнем левом углу нажмите на галочку, вставьте адрес сервера. Если вы не знаете его, то в закладке «Интернет» внизу, выберете любой предложенный сервер. Вот список российских серверов, на которых советуют играть в мультиплеер другие геймеры:


217. 198. 1. 76: 7777 – этот сервер посвящен гонкам с модификацией

212. 42. 38. 84: 7779 — здесь вам предложат почувствовать себя снайпером

77. 220. 180. 62: 7777 – Один из самых лучших, по мнению геймеров, серверов. Здесь ведется война группировок, попасть на этот сервер довольно-таки сложно.

92. 255. 85. 127: 7777 – И, наконец, пожалуй, самый лучший сервер мультиплеера в России. Итак, после того, как вы определились, заходите в игру, дважды кликнув мышкой по понравившемуся серверу. Далее – прежде чем играть в мультиплеер, следуйте инструкциям, предложенным на сервере, потому что на каждом из них – свои правила, свои команды для входа и свои неповторимые легенды. Вот так надо играть в Сан Андреас, в режиме мультиплеер.


Если вы знаете, как играть в мультиплеер ГТА в Сан Андреас, то попробуйте побывать на нескольких серверах, а потом уже выбрать тот, который понравится больше всего.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Запуск консолей нового поколения был, безусловно, омрачен ситуацией в мире. Из-за всем известных причин, возник самый настоящий дефицит новой приставки, поэтому многие из геймеров еще не приобрели долгожданную новинку от Sony. Утешает лишь тот факт, что новых ...
Все хотя бы раз сталкивались с ситуацией, когда компьютер тормозит или не отвечает на ваши действия. Такой проблемы не знают, разве что только богатые люди. В видео игры становится невыносимо играть. Но что делать, если на новый пк денег нет? Выкидывать? Не ст...
Шуттер популярный жанр в игровой индустрии. Для того чтобы играть в современные игры, требуется хорошее оснащение ПК. Не у всех пользователей есть возможность собрать или закупить современный системный блок с начинкой. Для этих людей приводим подборку игр, кот...
17 января игрушка Star Trek Online преобразовалась в условно-бесплатную, сообщается на официальном портале игрушки. До этого игрушка была исключительно платной.
Предлагаем геймерам, решившим завести свой форум и заняться его администрированием, сделать это бесплатно на специальном игровом домене playbb.ru. В его названии есть слово play, что подчеркивает специфику проекта. Посетители, увидевшие в интернете ссылку на ф...
Если человек увлекается компьютерными играми, то наилучшим подарком для геймера будет издание игр, собранных в одну коллекцию. Существует множество вариантов таких сборников, поэтому из предложенных десяти, можно подобрать нечто подходящее, которое поможет гей...