Как добавить друга в регион в Minecraft?

минута на чтение

После прохождения Minecraft в одиночку, многие отважились посетить различные мультиплеерные сервера данной игры, чтобы взаимодействовать с друзьями и вместе создавать прекрасные и забавные сооружения в различных частях огромного виртуального мира.


Поскольку подавляющая часть игровых серверов имеет английскую версию (и англоязычные моды соответственно), то даже самые простые действия могут оказаться непонятными. В качестве примера, попробуем добавить друга в регион в Minecraft.


Игровые команды


На самом деле, команды могут различаться в зависимости от того, какая версия игры стоит на сервере, поэтому нужно попробовать несколько:

Стандартное добавление в приват осуществляется командой"/cmodify ЛОГИН_Друга"(команда вводится в игровой чат).

Если вы не уверены, получилось ли сделать это с первого раза, то можете сначала вывести его из привата командой"/cremove ЛОГИН_Друга", а затем добавить вновь.

Вторая команда, которая делает то же самое: "/rg addmember ЛОГИН_Друга".

Третья аналогичная команда: "/region addmember НАЗВАНИЕ_Территории ЛОГИН_Друга".


Проблемы и их решение


Если даже после использования всех вышеперечисленных команд добавить друга в ваш регион не удалось, попробуйте перезагрузить Minecraft.

Не лишним будет почитать правила и подсказки, касающиеся именно того сервера, на котором вы играете (на некоторых даже размещают обучающие видеоуроки, помогающие взаимодействовать с игровым чатом и командами).


Если уж совсем ничего не удается — посетите портал askguru


И запомните: даже если на ваш игровой сервер установлен русификатор, либо вы играете с клиента с самостоятельно скачанным русификатором, все команды вводятся латинскими символами!

Если же ваш игровой сервер уникален и на нем можно взаимодействовать с помощью русскоязычных команд — это обязательно будет указано в правилах сервера.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

ГТА уже давно стала если не легендарной и культовой, то уж точно — очень популярной игрой. Неординарный сюжет, который предлагает играть не за стандартного положительного героя со значительным списком положительных качеств, а за мелкого преступника, который по...
Предлагаем геймерам, решившим завести свой форум и заняться его администрированием, сделать это бесплатно на специальном игровом домене playbb.ru. В его названии есть слово play, что подчеркивает специфику проекта. Посетители, увидевшие в интернете ссылку на ф...
Если человек увлекается компьютерными играми, то наилучшим подарком для геймера будет издание игр, собранных в одну коллекцию. Существует множество вариантов таких сборников, поэтому из предложенных десяти, можно подобрать нечто подходящее, которое поможет гей...
Игра Майнкрафт завоевывает излияние инвесторов по целому миру. Конечно, одной из главенствующих представляется постройка порталов для странствия в всевозможные миры. Тем более, что сама активация портала в краешек достаточно прекрасная вещь.
Насыщенная разнообразными фильтрами и рамочками программа для работы с фотографиями. Как оказалось, цифра 1.0 в названии версии слегка преждевременна.
Используя службу VPN, вы доверяете компании перенаправить ваши данные. Создание собственного VPN дает вам контроль над безопасностью и конфиденциальностью ваших данных.