Bounty Hunter в Dota 2

3 минуты на чтение

Сейчас уже многое известно об охотниках за головами. Это опытные убийцы, которые выслеживают свою жертву очень долгое время, выучивают её повадки, интересы, часто посещаемые места, а затем внезапно выскакивают из-за угла и устраняют цель острым кинжалом, мечом или пистолетом. Но сегодня речь пойдёт не о большинстве, а об одном, самом яростном охотнике за головами Баунти Хантере. Есть много догадок и домыслов, что именно заставило его пойти, поэтому опасному и кровавому пути.


Этот странствующий путешественник родился в местах, где песок был на каждом шагу, впереди, по бокам и сзади, в нескончаемой пустыне. Народ этой пустыни поклонялся богине Солнца и ковал оружие, какое не сыскать было по всему миру. Если бы судьба повернулась иначе, то история бы шла о великом кузнеце, сковавшем золотистые и острые клинки. Но не простые смертные решают судьбу. На пустынную землю накинулась ужасающая война, которая унесла с собой жизни тысячи людей и в том числе семью и близких героя. Маленький Баунти Хантер выжил, выбрался на поверхность из ошмётков собственного дома и ужаснулся тому, что видел. Всё была разрушено. Жизнь Баунти Хантера теперь зависела от того, как умело он будет воровать и убивать. Вы можете прочитать подробнее на сайте https://allydota.ru/ru/blog/dota/kak-igrat-v-dota-2 как правильно играть в dota 2.


Однажды в хмурый и пасмурный день Гондар, так зовут Баунти Хантера, заметил на узкой дороге повозку с обозом, движущуюся прямо в город. Гондар подумал, что это торговец и решил его обокрасть, несмотря на то, что в воровстве у не было мало опыта. Все бы хорошо, но в повозке сидел далеко не торговец. Заметив неловкого воришку из обоза вышел незнакомец.

-Меня зовут Сорук,-тихо, но твёрдо сказал он. Заметив замешательство Гондара, он слегка улыбнулся,- Да, ты не ослышался. Сорук.


Сорук был известен всем своим огромным арсеналом оружия. Равных ему в охотничьем деле не было. Во время путешествия он достаточно узнал о Баунти Хантере и сжалился, не смог усложнить жизнь оборванцу и взял его в свои ученики. Таким образом, сирота-воришка стал обучаться у великого охотника.


Сорук обучал Гондора всему, что знал сам. Правильное обращение с клинками, знание всех трав, оглушительные приёмы для сражений с разным типом противников, навык охоты, изготовления ядов и зелий лечения. Обучение подошло к концу. Баунти Хантер из простого воришки превратился в талантливого охотника, но даже долгие годы тренировок не смогли выбить из души Гондара боль от потери своей семьи и дома. Он хотел мстить своим врагам. Именно это мотивирует ученика покинуть своего учителя. А для того, чтобы найти виновного и научится охотиться не только на животных, но и на людей, Гондар выбирает путь наёмного убийцы.


У юного ловкача всё получалось, слава о нём распространялась быстро и настал тот момент, когда о нём услышала фракция магов убийц, которые зачаровывали свои клинки и убивали бесшумно. Их орудия считались признаком главного охотника за головами и Гондар хотел получить его в своё владение. Главы клана не могли просто так отдать оружие неизвестному, они хотели проверить его и поручили ему самое важное задание: убить известного Головореза, с которым уже давно никто не мог справиться. До сих пор никому не известно как, но Гондар убил злодея и получил в своё распоряжение желаемые сюррикены. Однако стать частью этой фракции он не захотел.


Через какое-то время странствий Гондар встретился со своим учителем и тот дал ему задание на убийство своего второго ученика, имя которого было неизвестно. Этот ученик предал своего учителя, передав все его секреты вражеской армии, той самой, что разрушила жизнь Баунти Хантера. Это был час расплаты. Гондар проник в самое сердце вражеской армии, прикинувшись одним из них, и убил предателя. О таком громогласном успехе прослышала гильдия самых известных охотников за головами, но для того, чтобы попасть туда, Гандору нужно было убить собственного мастера. К сожалению, заказ был выполнен. Баунти Хантер стал первоклассным охотником за головами, но остался совершенно один.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев